99久久精品免费看国产一区

                              首頁    光纖跳線__尾纖    FC/UPC-ST/UPC單模雙芯跳線
                              瀏覽量:0

                              FC/UPC-ST/UPC單模雙芯跳線

                              環保阻燃過RoHS散件,三環插芯

                              產品詳情:

                              FC-ST-SMDX750ST連接頭FCUPC連接頭

                              單模雙芯2.03.0光纜

                              產品特點
                              ? 符合Telcordia GR-326-CORE標準;
                              ? 低插入損耗,高回波衰減,高穩定性;
                              ? 重復插拔特性好,互換性好;
                              ? 0.9mm、2mm、3mm外徑光纖任選,10G光纖、低煙無囪可選。

                               

                              產品應用
                              ? 光纖通信系統;
                              ? 光纖數據傳輸;
                              ? 局域網,廣電有線網;
                              ? 光纖測試系統。


                              測試項目

                              鹽霧測試,插回損測試,ROHS測試,拉力試驗,厚度測試,扭力測試,3D干涉測試

                               

                              包裝信息

                              扎線(跳線)/蛇形管(0.9尾纖),熱塑管(多芯), 數字環(號碼管)/線標簽

                              PE袋,平口塑封袋, 保鮮膜(大米數),普通標簽/ROHS標簽,月份標簽,箱標簽


                              供貨信息

                              例如:  LC/UPC-SC/UPC-OM3-DX-2.0mm-LSZH-20M光纖跳線                           

                              接頭類型:FC,SC,LC,ST,MPO,MTRJ,MU,E2000,D4,DIN,SMA

                              插芯端面:PC,UPC,APC

                              光纖類型:

                              單模(SM:9/125μm),多模 (MM:50/125μmor 62.5/125μm, OM3,OM4 )                                      

                              產品結構:

                              單芯“SX”雙芯“DX”,4,8,12芯“4C"8C"12C"(束狀,分支,防水,鎧裝,帶狀)                             

                              光纜直徑: φ3.0mm,φ2.0mm,φ0.9mm

                              光纜長度: 1,2,3米或客戶定制。

                              光纜類型:PVC,LSZH,OFNP


                              技術參數

                              類型

                              單位

                              FC, SC, LC

                              ST, MU

                              MT-RJ, MPO

                              E2000

                              SM

                              MM

                              SM

                              MM

                              SM

                              MM

                              SM

                              PC

                              UPC

                              APC

                              PC

                              PC

                              UPC

                              PC

                              PC

                              UPC

                              PC

                              PC

                              APC

                              插入損耗(常規)

                              dB

                              ≤0.3

                              ≤0.3

                              ≤0.3

                              ≤0.3

                              ≤0.3

                              ≤0.3

                              ≤0.3

                              ≤0.3

                              ≤0.3

                              ≤0.3

                              ≤0.3

                              ≤0.3

                              回波損耗

                              dB

                              ≥45

                              ≥50

                              ≥60

                              ≥30

                              ≥45

                              ≥50

                              ≥30

                              ≥45

                              ≥50

                              ≥35

                              ≥55

                              ≥75

                              工作波長

                              nm

                              1310, 1510

                              1310, 1510

                              1310, 1510

                              1310, 1510

                              互換性

                              dB

                              ≤0.2

                              ≤0.2

                              ≤0.2

                              ≤0.2

                              振動

                              dB

                              ≤0.2

                              ≤0.2

                              ≤0.2

                              ≤0.2

                              工作溫度

                              -40~75

                              -40~75

                              -40~75

                              -40~75

                              儲藏溫度

                              -45~85

                              -45~85

                              -45~85

                              -45~85

                              光纜直徑

                              mm

                              φ3.0, φ2.0, φ0.9

                              φ3.0, φ2.0, φ0.9

                              φ3.0, φ2.0, φ0.9

                              φ3.0, φ2.0, φ0.9


                              • 光纜外護套
                                PVC;LSZH;OFNP;OFNR;PE
                              • 光纖類型
                                G652D;G657A1;G657A2;G657B3;其他
                              • 插入損耗
                                0.2dB以下;0.3dB以下 ;0.25dB以下;其他要求

                              FC/UPC-ST/UPC單模雙芯跳線

                              99久久精品免费看国产一区 免费的又色又爽又黄的视频本,又色又污又爽又黄的网站,国产高清色高清在线观看| 亚洲444KKKK在线观看,免费的黄A片在线观看网址,啦啦啦在线视频免费观看正在播放| 137肉体摄影日本裸交,性高朝大尺度少妇大屁股,欧洲多毛裸体XXXXX